Сортировка: название ▲ название ▼ | цена ▲ цена ▼ | популярные ▲ популярные ▼ | новинки ▲ новинки ▼ | наличие ▲ наличие ▼
Трубка 4/7 с конекторами COLL и COLL.Длина трубки 1 метр.
Трубка 4/7 с конекторами COLL и PLUN.Длина 1 метр.
Трубка капельного орошения диаметром 8 мм. Предназначена для системы капельного полива в сельском хозяйстве и садоводстве.
Слепая трубка используется в комбинации с наружными капельницами и слепой трубой диаметром 16 и 20 мм для построения разветвленной системы прикорневого капельного полива.
Для монтажа наружных капельниц. Шланги поливинилхлоридные атмосферостойкие.
Для монтажа спринклеров серии 920. Слепая трубка 4/7 используется в комбинации с плунжерами и слепой трубой диаметром 16 и 20,35 мм для построения разветвления системы спринклерного орошения.
Трубка 3/5 производство Израиль. Устойчива к УФ. Цвет белый внутри черная. Подходит для крепления наружных капельниц.